Психология

свекровь инвалид.живём вместе,муж всячески ей потакает,моя жизнь похожа на ад,что делать? - вопрос №1526331

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Что именно превращает Вашу жизнь в ад, инвалидность свекрови? Потакание сына матери (в чем заключается это)? В совместном проживании?
    Разговаривали ли Вы с супругом о том, что Вас беспокоит?
    Что делать: Решение всех вопросов нужно начинать с диалога с мужем. Поговорите с ним спокойно об этом.

    июнь 16, 2015 г.