Медицина

Решено

Понос и почки - вопрос №152655

Здравствуйте. Парень, 22 года. Уже почти месяц у меня продолжается понос. Я предполагаю, что он начался после регулярного употребления свежевыжатого апельсинового сока, хотя могу ошибаться. Но это еще пол беды. За этот месяц я скинул около 4 кг, и у меня немного побаливает правая почка. Начала болеть после физ. нагрузки, я думал, спина, со временем дискомфорт спал, но сегодня началаныть именно правая почка. В сидячем положении Я так думаю у меня опущение почки. К врачу идти пока не хочу, потому что расскажу тоже самое. Что посоветуете? Спасибо.

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Сашок, нужно немного понимать разницу между рассказом здесь и осмотром врача в реале.

    ноябрь 29, 2011 г.