Эзотерика

Решено

подскажите какой нибудь действенный обряд, или заговор на примирение хочу помирится с подругой когда то я ее обидела она сказала что обиделась я... - вопрос №1526693

извиняллась аж 100 раз но не встретились не поговорили а я хотела тока она сильно обижена была недавно тоже писала она прочла но не ответила хотя во сне мы миримся конфету она мне банбанерку дает я очень хочу с ней помирится чтобы она пошла на контакт скажите какой нибудь действенный заговор
Зовут ее Кристина
10 июня 1987 года рождения
Лусине -я изображение из вопроса7 сентября 1987 года

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Заговоры и обряды есть, но они подбираются индивидуально

    июнь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам просто нужно написать «правильное » послание и отправить… а обряды есть конечно… но это будет насильственное прощение… а ведь есть возможность искренней дружбы…

    июнь 16, 2015 г.