Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! в декабре 2015 года мы с мужем продали частный дом и на вырученные деньги купили квартиру дочери, договор купли- продажи и... - вопрос №1526695

свидетельство о праве собственности на квартиру оформлено на дочь. Сейчас муж подает на развод и требует забрать квартиру у дочери и разделить ее между нами, как совместно нажитое имущество. Сможет ли он это сделать и как этого не допустить?

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Наталья
    Сколько лет вашей дочери, в каком году вы приобрели квартиру дочери,

    июнь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Наталья! Независимо от возраста дочери, квартира является ЕЁ собственностью и разделу при разводе не подлежит.
    Всего доброго!

    июнь 16, 2015 г.