Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня с 2008 года начал расти зоб на щитовидке, сейчас он уже заметен невооруженным взглядом. Несколько раз проходила обследование, но гормоны все в норме, функция щитовидки не - вопрос №1527005

нарушена. Была у ясновидящих, говорили, что это порча, вроде как снимали, но зоб всё растёт. В чём причина, может быть кто-нибудь сможет подсказать? Елена

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Причину и ход болезни Вам может объяснить только врач.  Порчи на Вас в данный момент нет, но пострадали Вы из-за того, что Вами некогда был нарушен Закон Вселенского Равновесия, при неся кого-то или что-то в жертву. Другими словами, кто-то, благодаря Вам, сильно пострадал. Долг Вами уже отработан, и болезнь скоро пойдет на убыль. Помощь идет от молодой женщины, много будет с Вами работать. Возможно это опытный врач, возможно еще кто-то. С ее помощью Вам удастся справиться с болезнью.  Здоровья Вам и Всех Благ!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно энергетика органа перевернута, надо восстанавливать ее.

    июнь 17, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вирусное заболевание в ней

    июнь 17, 2015 г.