Эзотерика

vip

Дата рождения: 1972-04-06 Вопрос:мой бизнес стоит, можно ли что-нибудь сделать для этого? - вопрос №1503704

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Расширить денежный канал и сделать заговор на привлечение удачи

    май 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… можно… несколько изменить ведение бизнеса… защиту поставить и открыть удачу…

    май 26, 2015 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Марина, здравствуйте! В краткосрочной перспективе вероятна помощь друзей, близких, участие женщины (близкой подруги или родственницы), но вообще-то надо менять все… нужны новые идеи, то, что было, уже развитию не подлежит… время упущено...
    Всех благ!

    май 29, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! данная ситуация имеет кармическую природу...

    И призвана вывести Вас на новый более высокий уровень развития.
    Чтобы Вы нашли новые подходы и открыли  себе новые возможности — так через трудности Вы придете к будущему благополучию.
    Вам нужно пересматривать подходы к бизнесу, именно качественную сторону....

    Удачи Вам!

    май 29, 2015 г.
  • Это обычная практика. Все можно изменить и все можно сделать успешным.

    май 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ситуация благоприятной до конца года у вас не видится. очень много отдаете, но не получаете много.
    Вам нужно с документацией разобраться, пересмотреть её, новый подход найти, срочно менять.
    В 2016 году уже лучше, но всё равно расходы большие.
    В 2017 году проблемы идут с вышестоящими организациями. Но помощь также от влиятельного друга видна.

    май 29, 2015 г.