Эзотерика

Решено

vip

выбор профессии - вопрос №344286

В какой сфере меня ждет успех? гдк искаит профессию. Для меня это очень важно на данном этапе жизненном. Что принесет финансовую независимость? Родилась 29.11.1989 в 11.15 в СПб. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Вы человек-фонтан идей, но для их реализации вам не хватает наладить отношения с исполнителями… у вас трудности со взаимоотношениями с партнёрами… а ещё не хватает профессионализма и умения аргументировать и отстаивать свою точку зрения… ищите себя в творческих профессиях… где ценится умение говорить, повести за собой массы...

    август 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы коммуникабельны и легко съодитесь с людьми.

    Любые агенства,  консультативная де\тельность, телеведущая и тд

    август 28, 2012 г.
  • Здравствуйте Княжна...

    Вы и сами прекрасно знаете что Вам импонирует творчество, работа с людьми, в этом Ваше призвание. Другой вопрос — финансовая независимость, с этим посложнее, так как нарушены энергетические потоки биополя и работа денежного канала в целом… Поэтому нужно одновременно с поиском работы, провести восстановление, иначе Вы окажетесь вообще не на «своем» месте...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 28, 2012 г.