Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №152714

Будут ли отношения в будущем? Я- Юлия 15.11.1987 г. Могоча, он- Максим 09.12.1984 пос. Ключевский. Заранее спасибо!

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Да,  будут у Вас отношения с МЧ гармоничные и продолжительные..

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    да. будет семья, официальный брак. он весьма ответственный, внимательный и осмотрительный.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Отношения будут, эмоционально напряженные, кто-то в паре будет зависеть от другого человека. Зависимость может быть основана на: потребности в близости, материальных причинах(например, мужчина содержит женщину)

    ноябрь 29, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Да, будут. Достаточно гармоничные.Зависимость присутствует.Но это устроит обоих