Эзотерика

совместимость - вопрос №152715

Я-Кристина 21.09.1986 г.Москва, Он Владимир 05.02.1983 Укр. г.Кировск Вместе уже 6 лет, растим дочь!

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • По этим данным могу сказать следующее — по дате рождения Кристина и Владимир вполне совместимы (темп их жизни примерно одинаков). Иногда в периоды перепадов настроения могут быть вспыльчивы. Конфликты могут быть из-за этого.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    накопившиеся неприятности, которые приводят к расставанию. поговорите с ним серьезно о всех вопросах. снемите напряжение и возможно сохраните отношения и дальше.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нормальная у вас совместимость для совместной жизни. Сексуальная есть, возможности наращивать благосостояние семьи есть, в эмоциональной сфере, правда, есть тенденции к некоторому охлаждению чувств и раздражительности, обидчивости в адрес друг друга. Если есть какие-то проблемы в отношениях — их лучше разбирать отдельно.

    Для более серьёзного анализа совместимости могу предложить Вам обратиться к астрологам.

    Также, если хотите, могу предложить сделать чакровый расклад совместимости. Потребуются фото. Платно.

    ноябрь 29, 2011 г.