Эзотерика

есть ли у нас будущее? Моя дата рождения 7.11.1987 и его дата рождения 6.08.1987? Не знаю как быть. Ради него я бросила дом и работу. Он даже замуж не зовет. - вопрос №1527175

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Очень всё неопределенно пока что, но это не значит, что у вас нет перспектив. Вы можете по душам поговорить со своим мужчиной и узнать у него, как он в дальнейшем видит Ваше будущее и видит ли. Это самый лучший вариант наверное, если Вы сможете поговорить друг с другом открыто. Всего Вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.