Психология

Здравствуйте! Мы с моим парнем уже 1,5 года вместе, до этого были друзьями около 2,5 лет. Наши отношения начинались очень романтично, мы и дня не проводили без друг другу, я чувствовала его любовь и - вопрос №1527201

заботу всей душой. Я в этих отношениях стала очень ранимой, эмоциональной и в какой то степени зависимой от него. Я очень сильно погрузилась в них. Мой парень очень хороший, заботливый, без вредных привычек. Он никогда не дает волю своим эмоциям в ссорах, как это частенько позволяю себе я. Все наши ссоры основаны на нашем общении, что он не так сказал как бы мне хотелось, я не так отреагировала на его действия как хотелось бы ему. Месяц назад у меня умер отец. Я не могу сейчас описать свое душевное состояние, я не чувствую морального комфорта. Мой парень старается помочь мне, и я очень ему благодарна. Недавно к моему парню приехал его близкий друг из далека и он очень тянется к нему. Я вижу как горят его глаза, как они вместе договариваются о совместном отдыхе. Меня с собой не приглашает, объясняя что в мужской компании мне делать нечего. Я не против этого общения, но все равно чувствую внутреннюю обиду.Я не хочу чтобы наши отношения закончились из за моего плохого настроения и вечных притензий на пустом месте. Как мне быть? Помогите!

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Главное, что бы Вы захотели изменить ситуацию, САМИ СЕБЕ ПОМОГЛИ и приняли поддержку от парня. В начале определитесь с тем, чего хотите именно Вы и доносите свою току зрения, без ссор и манипуляций. Так же цените то, что имеете и подумайте, как стать лучше во всех отношениях, найти с ним совместное увлечение, что Вам ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Чтобы сохранить отношения и сделать из более гармоничными необходимо строить их на взаимном доверии, понимании и любви. Ваш парень помогает вам и в радости и в горе. Это заслуживает уважения. Постарайтесь пересмотреть свое отношение к нему, свой жизненный настрой. Возможно стоит измениться и перестать пребывать в плохом настроении и высказывать претензии на пустом месте. У вас все получится. Главное ваше желание измениться и обрести радость от отношений с парнем, а также от жизни в целом. Удачи вам.

    июнь 17, 2015 г.