Эзотерика

Дата рождения: 1980-06-24 Вопрос:Здравствуйте. Вы действительно правы и я не знаю как мне поступить! У меня есть друг о нем все слышали, но не кто из родственников не знаком и скоро он хочет приехать - вопрос №1527204

ко мне в гости, но я не знаю как мне сказать об этом родителям?

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Людмила!  Ничего не бойтесь. Ситуация неожиданно прояснится и разрешится самым положительным образом. Родители хорошо примут Вашего друга. И это будет началом большого поворота в Вашей Судьбе.  Счастья Вам и Всех Благ!

    июнь 17, 2015 г.