Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.Меня интересует вопрос стоит ли мне обращаться к моим родственникам живущим в другой стране с прсьбой о помощи. - вопрос №1527236

Дополнение автора от июнь 17, 2015 г., 17:17:30

2.07.1972 -я, 27.10. 1964- моя сестра.Помощь нужна с дкументами.Огромное спасибо за ответы:)

Tatjana июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Ответ на Ваш вопрос-Стоит обратиться.
    Всех благ.
    Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    июнь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к сожалению вы не дали свои данные… и данные родственников… да и помощь может быть разной… если уточните… то можно посмотреть…

    июнь 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, стоит обратиться за помощью. Если помогут — хорошо, не помогут — от спроса язык не отвалится. Думаю, что родственники только рады будут вам помочь.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.