Юриспруденция

в наш частный двор выходят окна многоэтажного дома, имеют ли права жильцы квартиры забрать у нас три метра земли считая от их окна? жильцы квартир обосновали клумбу в нашем дворе. - вопрос №1527238

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    Если Ваш дом частный по всем документам, с указанием площади земли, принадлежащей Вам, то, конечно, не имеют.
    Рекомендую Вам внимательно разобраться с документами и найти в документах доказательство своей правоты.
    Если же вопрос спорный, обратитесь к представителю городского управления, который занимается вопросами земельных участков
    .Удачи.

    июнь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… если дом и земля по плану принадлежат вам… вы вправе поставить забор… так что бы к вам не было доступа посторонних глаз… для начала проверьте документы свои на дом и землю… если все у вас в порядке… то обратитесь к участковому… и в суд…

    июнь 17, 2015 г.