Дом, отдых, хобби

Строительство дома на земельном участке после 2015 года - вопрос №302156

Здраствуйте! Слышала про закон о строительстве дома на земельном участке своими руками. Поясните пожалуйста, после 2015 года это будет невозможно в принципе или нужно будет больше разных документов? Денег на заказ дома у строительной компании взять негде, а до 1 января 2015 года могу просто не успеть построить дом. И если дом будет недостроен, то как поступать в этом случае?Спасибо.

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если земельный участок у вас в собственности, то волноваться не нужно, стройте по мере возможности и оформляйте по мере постройки. Возможно для узаконивания нужно собирать будет документы, которые не нужны сейчас, та к как законы меняются ежегодно.

    июль 11, 2012 г.