Эзотерика

Решено

vip

стоит ли мне переезжать на постоянное место жительства в г.белгород? - вопрос №1527377

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Так как Вы не задали период времени, по умолчанию рассматриваю период-год.
    Уважаемая Алла, переезжать или нет-последнее слово за Вами.
    Совет даётся такой… Переезд принесёт очень много положительных изменений в Вашу жизнь, но желательно не спешить, продумать всё заранее.Переезд возможен и благоприятен к концу года(если считать началом сегодняшний день).
    Всех благ.
    Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    июнь 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Там Вас ждет любовь.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас переезжать не стоит...

    Это можно будет сделать чуть позже (примерно через год), когда Вы внутренне определитесь.
    Потому что переезжать в таком состоянии неопределенности нежелательно....

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2015 г.