Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1974-12-04 Вопрос:Никак не наладиться денежный поток ,куда ни ткнись, все в отрицательном свете. - вопрос №1527461

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый, Могу дать совет, обращайтесь.

    июнь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да ведь все не зря в этой жизни… так и у вас… ведь не зря же закрывают… что -то не так сделали в жизни…

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по раскладу рун, денежный поток перекрыт намеренно. Подробнее можно сказать по фото.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показали, что вы, в одно время, были небрежны с энергией денег. возможно тратили не на то, возможно дали в долг не тому и это перекрыло вашу денежную речку. более подробно можно просмотреть в личном чате по акции.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Возможно вы сами себе многое накручиваете, от этого и проекция на материальный мир. Я бы вам посоветовала думать только позитивно и скоро у вас все наладится .
    А деньги — это такая мелочь, они всегда будут приходить и уходить. В вашем случае денежный поток это не главное.