Психология

Решено

Не везет с начальством - вопрос №152752

Мне не везет с начальством, почему так? То они мне не платят, то доводят до увольнения… в чем причина?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    50-й в Психологии

    И в этом может быть личностная причина! Так что пишите, поможем!

    ноябрь 29, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ася, час добрый! — чтобы не разочаровываться — необходимо научиться не поддаваться на чары.

    Люди — просто люди. И если процесс Вашего разочарования в начальстве постоянно повторяется, то причина только в Вас, Вы выбираете для себя таких начальников.

    Вы задумались об этом, и значит Вы на верном пути, но чтобы сделать этот шаг выбора — необходимо найти и ликвидировать такой Ваш жизненный сценарий: «не везёт с начальством». Для конкретики поиска причины и её устранения- необходимы Ваши конкретные данные, Ваш запрос и желание.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемая, Ася!

    Причина всех наших бед — в НАС! А в данном случае в Вас!

    Негативные установки человека, внутренние конфликты, все это влияет на все аспекты нашей жизни в том числе и на профессиональную деятельность человека.

    Но на самом деле при желании и определенной работе над собой Вы все сможете изменить.

    Если не знаете как изменить эту ситуацию самостоятельно, обращайтесь на очную консультацию, я или любой другой специалист на нашем сайте помогут Вам в этом.

    Я желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 29, 2011 г.