Медицина

гнойная болячка - вопрос №152761

Здравствуйте! У меня в области бикини появилась гнойная болячка, я ее выдавливала, но гной снова собирался.есть подозрениние что там вросший волос, но я его абсолютно не вижу.подскажите пожалуйста к какому специалисту мне обратиться за решением этой проблемы или что можно сделать дома самой.спасибо большое

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Самой ничего давить не следует. Нужно обратиться к амбулаьторному хирургу и проблема будет решена за 5 минут.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Наталья

    65-й в Медицине

    к хирургу сходите-скорее всего фурункул

    май 18, 2013 г.