Медицина

Решено

Уважаемые эксперты! У мужа уже... - вопрос №874456

Уважаемые эксперты! У мужа (27 Лет),  уже продолжительное время на одном и том же месте, а именно между ягодицами в районе копчика, назревает и прорывает прыщ. На одном и том же месте! Уже больше года наверно. Размером он наверно… ну с ногтевую пластину мизинца на руке. Когда он назреет, ему больно сидеть и т.д. когда лопнет становится легче и забываетпро него пока опять не назреет. Как то смогла отправить его к врачу, там сказали мазь только прикладывать. Но он ужасно выглядит! Когда прорвет, кажется что там дыра. Нарывает гноем и большим колличеством крови. Что это? Я считаю, что это не безопасно.

декабрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Похоже это эпителиальный копчиковый ход (копчиковая киста). Лечение оперативное, а мази, промывания приносят временный эффект. Поэтому обратитесь к хирургу, который устранит эту кисту.

    Буду признательна за оценку ответа.

    декабрь 15, 2013 г.