Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №152763

Здравствуйте, уважаемые эксперты Я Ирина 22.11.1955г.р. время рождения незнаю. Хотела бы узнать встречу ли я  в ближайшее время человека с которым буду жить в любви и согласии. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Управители планет по вашему вопросу стоят в очень хороших аспектах, вероятнее всего, что скоро встретите свою половинку. Для полного и точного ответа нужны вычисления. Удачи!

    ноябрь 29, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорой встречи с Ч судьбы я не вижу.  Через 2 года Вам встретится Ч с которым вы будите в гармоничных отношениях.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, в течении года вы встретите человека, с которым вам будет хорошо.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина в вашем окружении выпал мужчина, не свободный, с которым у вас полная неопределенность. Связи нужно разрывать, тогд в жизни пойдут изменения.

    Пока что в вашем раскладе такого человека карты не показали.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Ольга

    363-й в

    Встретите мужчину, обеспеченного.

    ноябрь 29, 2011 г.