Психология

вчера предложил встречаться девушке, она была в шокирована и сказал пока не готова ответить так как не отошла от предыдущих чувств, и ночью приснился... - вопрос №1527636

сон в котором бывшая девушка увидев как я ухаживаю за нынищней просит прощение говорит что была глупой и хочет вернуться

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон показывает, что рано или поздно бывшая девушка пожалеет о том, что вы расстались. А за той девушкой, которой предложили встречаться, продолжайте ухаживать. Не ждите, пока она даст свое согласие — пока ждете, может кто-то другой увести ее от вас.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон вам дает совет… чем дольше бывшая девушка не будет знать о ваших намерениях… тем лучше для вас… потому что девушка хоть и бывшая… но представляет для вас угрозу…

    июнь 17, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Если девушка пока не готова ответить, это не отказ. Просто ей нужно время узнать Вас лучше. А исходя из Вашего сна, Вы все еще думаете о бывшей девушке. Ответьте себе, завершили ли Вы те отношения.

    июнь 18, 2015 г.