Эзотерика

Здравствуйте! Будет ли в этом году событие очень радостное и счастливое для меня и какое? Спасибо! Анна, 08.05.1997г. - вопрос №1527637

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    707-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Как ни печально, но особых подарков судьбы в этом году у Вас не предвидится. Но, и плохих событий тоже. А, как известно, отсутствие новостей — уже хорошая новость. В целом, описать ситуацию можно так: сколько вложите, столько и получите. Так что, примите ответственность, Станьте в своей жизни хозяйкой, возьмите ситуацию под свой контроль — и получите заслуженный результат. Карты: 4 Пентаклей, Король Жезлов.

    июнь 17, 2015 г.