Психология

Решено

мой парень не дарит мне цветы, а мне очень хочется - вопрос №1527641

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Если ваш парень не дарит вам цветы, намекните ему на это. Расскажите как вашей подруге или знакомой подарили цветы и с каким восторгом она вам об этом рассказывала и как вам эти цветы понравились, Может у вашего парня нет опыта ухаживание или он считает цветы несерьезным подарком и пустой тратой денег, может быть и такое. Если вы сейчас еще на этапе узнавания друг друга, он может и не знать, что вам нравятся цветы. Подтолкните его, скажите, что вы очень мечтаете, чтобы вам подарили цветы. Все зависит от того, как давно вы встречаетесь, дарит ли он вам вообще подарки по праздником и каким образом он вообще предпочитает вам делать приятное. Мужчины немного инопланетяне и могут за своей прагматичностью даже не догадываться о наших желаниях, они не так романтичны, как мы, да и женщины бывают разные.Своего мужчину мы во многом воспитываем в таких моментах сами. Говорите о том, что вам нравится и вашему парню будет даже легче, он будет знать как доставить вам радость. Всего вам самого хорошего, Анастасия!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Можно и без намеков прямо ему сказать, что Вам нравится, когда дарят цветы. Подчеркните, что не обязательно дорогие и много. Может у него с финансами не очень...
    Думаю, что парню не будет слишком затруднительно и накладно иногда делать Вам приятное.
    Счастья Вам!

    июнь 17, 2015 г.