Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №1527694

Приснилось, что мой парень забыл у меня свою кепку. В реальной жизни он уехал на некоторое время, но кепку не забыл. Что может значить такой сон? Спасибо.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что у Вашего парня хорошо складываются дела, он почти достиг своей цели, и рад будет вернуться с хорошими новостями. Приятных Вам, Снов!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон совет… будьте с ним осторожней… он сам себе на уме…

    июнь 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон означает, что парень обязательно к вам вернется.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Долженко

    467-й в

    Думает о вас. Вернется к вам.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Уехал, а мысли все равно о вас.

    июнь 18, 2015 г.