Эзотерика

Решено

К чему снится человек которая в реальности ко мне плохо относилась, вижу ее слишком худой тощей, анорексия можно сказать. Я ей чтото отдала и ушла. - вопрос №1369901

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. простите ее от всей души. Пожелайте ей счастья и добра. Попросите прощения у нее. Может воспользоваться моим блогом http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie Удачи Вам. Терпения и понимания

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам может быть какая то выгода от чужих убытков. Этому человеку аукнется возвратом то плохое что было сделано для вас.

    февраль 12, 2015 г.