Эзотерика

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Сделайте прогноз отношений. Я Алена 14.09.78 Россия, Мурманск . он Олег 09.09.1962. Украина, Черкассы . Время рождения не знаю, к сожалению. - вопрос №1527919

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.Ваши отношения не будут длительными. Прошлое всегда будет стоять между вами.

    июнь 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Отношения идут к разрыву. Но можно и изменить такой ход событий.

    июнь 17, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Олег вспыльчивый по характеру, если не видно просто сдерживает эмоции,
    вы тоже не из молчаливых. Ждет насыщенная скандалами жизнь. Удачи.

    июнь 17, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас отношения конфликтные. Точки соприкосновения вам очень трудно найти.
    Высокая вероятность, что ваши отношения до конца года прекратятся.

    июнь 19, 2015 г.