Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вот уже несколько раз подряд мне снятся подобные сны. С бывшим значит я гуляю или просто общаюсь, потом мы целуемся, пытаемся уединиться, но нам постоянно мешают, то кто нибудь войдет, - вопрос №1528082

то просто не получается остаться наедине. В другой день у меня другой сон. С другим моим бывшим мы на катке, потом тоже целуемся, хотим заняться сексом, но не получается остаться наедине, опять кто нибудь войдет или еще что то. И такие сны мне снились несколько раз. В реальной жизни я живу с парнем, счастлива, не собираюсь изменять, а снятся почему то бывшие, с которыми я даже не спала когда встречалась

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто проявляется как нереализованные — «неотработанные» романы. И также может значить, что они о вас вспоминают.

    июнь 18, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    Чтобы перевести ваш сон, надо знать, что у вас происходит с работой или учебой. Бывшие — это не только они и сами, а еще образ проблем, дел, обстоятельств.

    июнь 18, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к заболеванию, берегите себя.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!  Ваши сны означают, что кто-то вмешивается в Ваши отношения и препятствует их положительному развитию.  Хороших Вам Снов!

    июнь 18, 2015 г.