Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-09-05 Вопрос:у меня достаточно сложная ситуация,мой муж очень гулять стал,сейчас он находится с женщиной которой 60 лет ему 35Рафаддин,мне 32Эльмира,мне кажется она его чем то - вопрос №1528141

накормила или напоила, он постоянно меняется, как мне сделать чтобы он пришел домой и прекратил гулять?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    я могу помочь вам в вашем вопросе. могу поработать с ним по фото, он вернется домой и будет только ваш.

    июнь 18, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    По одним годам и без фото сложно что-то ответить.Со сложной ситуацией надо работать.Действия этой женщины вами пока в стадии предположений.Для начала нужна диагностика отношений в треугольнике прежде чем делать какие-то выводы.И уж тем более что-то делать.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Эльмира! На Рафаддине есть манипулирующие программы из вне. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото дистанциолнно и снять программы. Работа платная.Оюращайтесь. Удачи вам!

    июнь 19, 2015 г.