Эзотерика

vip

Дата рождения: 1985-08-30 Вопрос:Здраствуйте хотел бы узнать я я вылезу из кредитов в этом году и будет у меня нормальная работа-с уважением Антон - вопрос №1528152

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Снежанна

    338-й в

    Нормальная работа у вас появится к концу года только, октябрь ноябрь месяца, с кредитов выйдите то же к концу года

    июнь 19, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Антон, вторая половина года у вас сложится удачнее, чем первая.Все кредиты не закроете, но улучшения будут.
    С работой тоже лучше.К осени вполне сможете найти подходящую.

    июнь 19, 2015 г.