Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, забеременеею ли я в этом году (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1528228

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Танюшка в ноябре забеременееш мальчиком

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    673-й в

    Вы сильная и независимая личность, но наступает время, когда каждому нужна поддержка и для вас это время наступило сейчас.Решение этой проблемы необходимо вверить в руки Господу и Ангелам. Если вы попытаетесь решить ее собственноручно, то обремените себя ненужными тревогами, которые скроют решение проблемы, что уже находится под рукой. Когда вы позволите другим помочь и поддержать вас, вы придадите себе сил! Читайте молитву:Дорогой Господи и Ангелы, я отдаю вам это (коротко опишите ситуацию) сейчас и целиком. Я отступаю и даю возможность случаться чудесам. И все у Вас получится

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Забеременеть вы можете, пройдя курс лечения. А вот от кого, это другой вопрос, Вам нужно заняться налаживанием личной жизни. Вы же не хотите растить ребенка одна!

    Проверяйте и лечите правую сторону по женски. Здоровья вам и удачи.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна! У вас (предаварительно скажу) не в полную силу работает вторая чакра отвечающая за зачатие и деторождение. Рекомендую по фото сделать диагностику и чистку чакр. Обращайтесь. Удачи вам!