Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с точки зрения денег и социальной реализации: искать дополнительную... - вопрос №1528373

работу к той, где я сейчас работаю, или сосредоточиться на том, чтобы изыскать возможность зарабатывать и реализовываться здесь (речь о том, чтобы совсем с нее уйти сейчас не идет по определенным причинам). Спасибо! Ксения 12.02.1983

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    466-й в

    Конечно лучше всего что бы работа приносила радость, возможность самореализоваться. Если Вы уверены, что подработка не помещает основной работе — тогда подработка более правильный вариант.

    июнь 19, 2015 г.