Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Есть такие кольца,которые меняют цвет ,когда носишь их на пальце.Цвета от синего до зеленого.Интересует,действительно... - вопрос №1528398

ли кольцо улавливает настроение хозяина и меняет цвет? Спасибо.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    У меня было похожее кольцо.
    Сначала оно действительно меняло цвет, правда связи с настроением не заметила. через несколько месяцев изменений цвета уже не было.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое «поведение» наблюдается у натуральных камней и скорей это отображение вашего здоровья… а метал… серебро и золото хорошо показывают негатив…

    июнь 18, 2015 г.