Эзотерика

Решено

приснился бывший,который сейчас женатый,я пришла к нему домой,он улыбается,а дома мебель старая,но раньше у него такой не было,и жена типо уезжет куда то,он радостный и мама его говорит сын удачно жен - вопрос №1528414


приснился бывший, который сейчас женатый, я пришла к нему домой, он улыбается, а дома мебель старая, но раньше у него такой не было, и жена типо уезжает куда то, он радостный и мама его говорит сын удачно женился правда, а я хочу сказать что нет но молчу, говрю он всегда говорил меня любит а сам, потом мы идем с ним а он мне ну все теперь 30 лет ты будешь справлять без меня, и я потом понимаю что в следующем году ему на самом деле 30 лет будет, я говорю а ты что с ней будешь да, а он мне ну справишь с Лешей, а я понимаю что Леша это он сам, и я обнимаю и говорю я тебя всегда любить буду, а он в щечку поцеловал и не чего не ответил.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Сон не предвещает ничего хорошего. Что-то произойдет в семье мужа, возможно какие-то потери. Вы разговаривали с его Душой, которая отделилась от тела неспроста. Не исключено какое-то серьезное заболевание. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 18, 2015 г.
  • Тамара Таро - аватарка

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    сон пустой в плане каких-то событий, но очень подробно отражает ваши переживания и ревность. Вы обижены на него и сожалеете, что у него жизнь складывается хорошо, а у вас нет…

    июнь 18, 2015 г.
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что он жалеет в душе, что не вас выбрал. Но и вы слишком эмоционально переживаете, отпустите его уже, научитесь жить своей жизнью. 

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

vip

Приснилась покойная сестра

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится летучий корабль?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2014 г.

Эзотерика

vip

УМИРАЮ каждую ночь во сне!и просыпаюсь от этого

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2011 г.

Эзотерика