Эзотерика

Решено

приснился бывший,который сейчас женатый,я пришла к нему домой,он улыбается,а дома мебель старая,но раньше у него такой не было,и жена типо уезжет куда то,он радостный и мама его говорит сын удачно жен - вопрос №1528414

приснился бывший, который сейчас женатый, я пришла к нему домой, он улыбается, а дома мебель старая, но раньше у него такой не было, и жена типо уезжает куда то, он радостный и мама его говорит сын удачно женился правда, а я хочу сказать что нет но молчу, говрю он всегда говорил меня любит а сам, потом мы идем с ним а он мне ну все теперь 30 лет ты будешь справлять без меня, и я потом понимаю что в следующем году ему на самом деле 30 лет будет, я говорю а ты что с ней будешь да, а он мне ну справишь с Лешей, а я понимаю что Леша это он сам, и я обнимаю и говорю я тебя всегда любить буду, а он в щечку поцеловал и не чего не ответил.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Сон не предвещает ничего хорошего. Что-то произойдет в семье мужа, возможно какие-то потери. Вы разговаривали с его Душой, которая отделилась от тела неспроста. Не исключено какое-то серьезное заболевание. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 18, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    сон пустой в плане каких-то событий, но очень подробно отражает ваши переживания и ревность. Вы обижены на него и сожалеете, что у него жизнь складывается хорошо, а у вас нет…

    июнь 18, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что он жалеет в душе, что не вас выбрал. Но и вы слишком эмоционально переживаете, отпустите его уже, научитесь жить своей жизнью.

    июнь 18, 2015 г.