Психология

Решено

Добрый день. Мы с мужем в тупике... Женаты 8 лет, ребенку 7. Муж безумно любит сына, уделяет эму много внимания, балует. Так же он много работает,... - вопрос №1528415

старается, чтобы у ребенка всё было, вроде и мне ничего не жалеет, но часто упрекает. Последние года два он очень изменился. Из нежного, внимательного превратился в замкнутого, грубого, вечно уставшего и недовольного всем и всеми. Эму всего 30. И сразу я начала списывать все именно на «переходной возраст». но в последнее время я не могу даже поговорить с ним. Он охотно обсуждает свою работу, говорит о ребёнке, и всё… Постоянно придирается ко мне, то не чисто, то не поглажено, то не то приготовила, но я правда слежу за порядком, и если что-то не доделано, только из-за того, что я много работаю. Сказать о том, что меня что-то не устраивает я просто не могу, он сразу взрывается и часто это заканчивается скандалом. Я и их очень стараюсь избегать, часто молчу, пока он не успокоится, стараюсь успокоить его лаского, но когда пытаюсь обнять, он сразу меня отталкивает. Очень страдает и наша сексуальная жизнь.Если что-то и случается, то исключительно по моей инициативе. Я симпотичная, ухоженная молодая женщина. Я не хочу себя списывать, я хочу нравиться своему мужу. Хочу ласковых и теплых отношений с ним. Иногда кажется, что всё уже закончилось, и может нам лучше было бы разойтись, но я не хочу терять его, не хочу рушить наш брак, ведь женились мы по любви, огромной и страстной. Куда делись все эти чувства, уважение? Как мне вести себя? Я на грани нервного срыва, всё держу в себе, мне не кому открыться, не с кем поговорить. Я люблю его, и хочу вернуть своего заботливого, любящего мужа…

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Измените свое поведение и имидж, подумайте, какое найти увлечение, что бы ОБОИМ было интересно. У Вас не критическая ситуация. При Вашем желании, все получится! Что даст нервный срыв? Только ссоры и ухудшение отношений… Всю энергию направьте на собственное саморазвитие и улучшение семейных отношений. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 18, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Последние года два он очень изменился. А что произошло два года тому в ваших отношениях? Ведь просто так люди не меняются, не так ли? сразу я начала списывать все именно на «переходной возраст». но в последнее время я не могу даже поговорить с ним. Дело ведь и не в возрасте.
    Вы описали в вопросе следствие, отобразившееся на отношениях, а какова причина? Необходимо определить именно ее, и ее же проработать.
    Оптимальным был бы вариант Вам двоим с супругом посетить семейного психолога, прояснить и разобраться во всем. Или как минимум, Вы сами можете выбрать эксперта, которому доверитесь, подробней рассказать о произошедшем два года тому, и проработать.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Расскажите, что случилось «года два» назад?

    июнь 18, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Я и их очень стараюсь избегать, часто молчу, пока он не успокоится, стараюсь успокоить его лаского, но когда пытаюсь обнять, он сразу меня отталкивает. Очень страдает и наша сексуальная жизнь.Если что-то и случается, то исключительно по моей инициативе

    Значит он Вас не любит как женщину. А живёт с Вами из за стабильности и на всём готовом.

    июнь 18, 2015 г.