Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите, толстеют ли от клубники? - вопрос №1528416

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Lilia

    17-й в Доме и отдыхе

    В 100 граммах клубники  лишь 30 калорий, то есть одна порция (стандартная чашка) – это всего-навсего 49 калорий.
    Приятного аппетита!

    июнь 18, 2015 г.

    Александр

    502-й в Эзотерике

                       Нет, не толстеют.
    Клубника содержит более 80% воды , фоливая кислота и витамин С — важнейший антиоксидант .
    Благодаря клубники ваша кожа будет гладкая  и подтянутая, клетки вашего организма будут более защищенными.
    Лучше всего есть клубнику экологически чистую , в ней больше полезных веществ.
    )

    июнь 18, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Алина, если есть только клубнику, то, однозначно не потолстеете, скорее наоборот, почистите организм, так как она обладает мягким слабительным  и мочегонным действием, а если добавлять сахар и сметану например, то это очень калорийно… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… но если будите ее кушать со сливками… сметаной и сахаром… то быстро вес наберете…

    июнь 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Ягода клубника сама по себе не калорийна, она, как губка чистит кишечник, восстанавливает иммунитет, т.к. богата витамином«С», много не советую употреблять, у кого есть проблемы с желудком(гастрит и прочее).
    Перетертая например с сахаром, так же сохраняет свои свойства, но за счет сахара становится каллорийной.
    Красоты Вам!

    июнь 18, 2015 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Алина.
    Нет, конечно:) Кушайте на здоровье!

    июнь 19, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, от клубники не набирают вес!

    июнь 22, 2015 г.