Эзотерика

Решено

vip

что можете сказать про эти ладошки? правша - вопрос №1528636

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Могу сказать только одно. Что жизнь тяжелая, много в ней хорошего и плохого.Человек может выбрать тот жизненный путь, который ему будет по душе, а не по рекомендации

    июнь 18, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Хорошая интуиция, есть цель и идете по цели, но после 45 посетит сомнение, в том а туда ли
    вы идете. По рождению должны были стать ясновидящей, но не стали. Есть способности
    и к наукам, и у искусству. Сексуальности средняя, После 50 лет проблемы с сердцем.
    Очень много нравится парней, но в постель ляжете только по любви. Умственные способности
    средние, близко принимаете к сердцу.

    июнь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Жизнь будет длинная. Сейчас Вы живёте двойной жизнью. Счастье проходит где-то рядом. Вы были счастливы но не долго. Только к 60 годам Вы будите совершенно счастливы. Обратите внимание на работу печени. А вообще, человек сам творец своего счастья. Успеха Вам и счастья!

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    495-й в Эзотерике

    Во второй половине жизни (после 35) после переезда качество жизни ухудшается.

    июнь 25, 2015 г.