Эзотерика

Решено

Снится сон-что означает?Любимый человек,снимает крестик и просит меня сохранить его . Я с его цепочки на шщее снимаю этот крестик . - вопрос №1528884

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон о том что будет какое то тяжелое терпение.Крест всегда несет печать терпения. Иисус страдал на кресте, поэтому и такие сны, предвещают терпение.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны… на вас могут взвалить чужую… непосильную ношу…

    июнь 18, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будет вам поддержка мощная от Высших сил в трудном деле.

    июнь 18, 2015 г.