Эзотерика

Решено

умерла любимая подруга детства - вопрос №56996

С ней мы дружили с 1 класса, больше подруг у нас не было, только она и я, были очень близкие отношения, но судьба нас расскидала, я вышла замуж, переехала в другой город, она тоже переехала в в другой город с парнем, они там стали наркоманами, потом она бросила все и стала вести нормальный образ жизни, я нашла ее вконтакте и мя начали опять общаться и дружить, она приезжала комне в гости, мы гуляли вместе… потом она уехала в москву работать, но мы с ней постоянно держали связь и позвонив ей в очередной раз, я узнала, что она бросилась под поезди умерла… я очень переживала… через пару месяцев мне снится страшный сон… что мы сней на железной дороге и я ее уговариваю ничего не делать с собой, чуть ли не наколенях стою, а она молчит… потом сон переносится на 10 лет вперед, я живу в москве и случайно ее встретила возле макдональдса, обрадовалась так, пригласила ее посидеть в кафе, но она какая то замкнутая была и одета плохо, а потом она у меня ворует сумку с деньгами и пытается убежать, а я держу сумку и крису ты не такая не надо… все останавливается и она мне говорит-лучше я умру еще нормальной.чем опущусь до такого… и все… и я проснулась в холодном поту, больше она мне никогда не снилась… на душе стало легко, будто я смирилась с ее смертью… ВОПРОС Это все моя фантазия???

февраль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы скучаете по подруги и во сне всплывает как-бы образ ее не хороших дел, и если бы она не ступила на правильный путь все именно так и произошло, как показывается во сне.Это просто пример для вас.

    февраль 5, 2011 г.