Психология

я хочу умереть я устал от жизни что мне делать я не знаю - вопрос №1528996

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Эльдар, как давно Вас посещают мысли о том, что Вы устали от жизни и уточните, от какой именно жизни Вы устали, что в Вашей жизни Вы бы хотели изменить, чтобы она стала для Вас интересной, увлекательной, бесценной. Вам необходимо обратиться за психологической помощью, позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01 если нет другой возможности. Всех благ, Вам, Эльдар и скорейшей душевной гармонии. Ирина.

    июнь 18, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    бывает смертельная усталость нечем жить сил нет,
    но при этом вкус к жизни остается
    может надоело то что приходится жить не так как вы сами того желаете

    июнь 18, 2015 г.