Медицина

Решено

Здравствуйте Андрей! Первые панические атаки происходили изза страха потерять родную сестру, которые сбили мотоциклом у сестры сейчас все в порядке а... - вопрос №1529016

для меня тогда 4 года назад это был шок и потрясение. В один день я не смогла кушать. не чувствовала вкус еды. Сильно колотилось сердце постоянно пила корвалол. Все страхи возникали из-за длительных разговоров с людьми, из-за того что мой мозг не соображал что происходит с телом. Антидепрессанты мне помогли притуплять немного эмоции. Радости, грусти и т д. но перестав их пить все симптомы всд вернулись. Постоянное ощущение нехватки воздуха, и стыд за происходящее неудобство которое я доставляю окружающим.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте,
    Попробуйте применять на ночь и утром настой корней валерианы длительное время. Утром можно настойку Родиолы Розовой 40 капель на стакан воды.

    Не болейте и не забывайте нас оценивать.

    июнь 27, 2015 г.