Эзотерика

К чему сниться много снега? - вопрос №1529063

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к духовному очищению… прощению грехов… вероятно накануне сна вы сами не подозревая совершили хороший поступок…

    июнь 18, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будут скрыты ваши тайные грехи. Никто о них не узнает достаточно длительное время.

    июнь 18, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошее и светлое сновидение, к хорошим переменам и счастью.

    июнь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к обновлению, очищению от негатива, наступлению нового положительного этапа в Вашей жизни. Снег скоро растает и Колесо Фортуны придет в движение.  Радости Вам, Успехов и приятных Снов!

    июнь 19, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    Готовьтесь к нелегкой полосе жизни. Но временной. Снег рано или поздно растает.

    июнь 19, 2015 г.