Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон. Видела одну свою коллегу в ярко-лиловом плаще наглухо застегнутом. Скажем так, этот плащ в принципе не в ее... - вопрос №1467827

стиле, в обычной жизни она так не одевается. И мы с ней вообще-то не дружественных отношениях, а просто коллеги, так, поговорить на общие темы и не более.

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предупреждать вас, что ваша коллега пытается что-то скрыть от вас. Если вы общаетесь только на работе, то можно предположить, что скрывает она от вас что-то, что касается работы. А может быть, в образе коллеги из сна в реальности окажется другой человек. Не обязательно это будет именно та, кого вы во сне видели.
    Всего вам доброго!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре порадуетесь  за нее… искренне… у нее грядут перемены…

    апрель 25, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о сдержанности коллеги, о ее малословии, т.е. пока что она для Вас закрытая книга, темная лошадка.

    апрель 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Лиловый цвет — это, как принято, цвет королей. Скорее всего, у Вашей коллеги будет либо повышение, либо она как-то отличится другим образом, чем вызовет к себе уважение и почет. А Вы, как человек добрый и положительный, только будете рады этому успеху.  Приятный Вам Сновидений!

    апрель 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы считаете её лицемерной особой, то, что она в глаза говорит одно, а за глаза другое.

    апрель 25, 2015 г.