Юриспруденция

Добрый день! Мы с супругом в разводе (официально оформленном). В этом августе собираюсь с 4-х летним общим сыном на море в Турцию по туристической визе. Необходимо ли разрешение отца на выезд ребенка - вопрос №1529167

(весьма затруднительно, т.к. мы с супругом не общаемся), если да — как и где это оформляется? Заранее спасибо.

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Валерий Юрьевич

    108-й в Юриспруденции

    Доброй ночи! да, необходимо  его нотариально заверенное согласие на выезд ребенка

    июнь 19, 2015 г.