Эзотерика

Доброго утра! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась свадебная фотография любимого с другой женщиной (правда, его лица я не видела, только невесты). Заранее благодарю. - вопрос №1529247

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это вам сигнал… обратите внимание на поведение… слова  вашего любимого… можете обнаружить несоответствие(обман)

    июнь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина!  Сон касается прошлого Вашего мужчины. Скорее всего это будет либо случайная встреча, либо какое-то известие от женщины из прошлых отношений. Не более того.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к неприятностям.

    июнь 19, 2015 г.