Юриспруденция

Как вьіселить бьівшего мужа из моей квартирьі и имеет ли он право на какую-то ее часть ? - вопрос №1529304

Развелась с мужем пол года назад, но никак не могу вьіселить его с квартирьі. Квартира моя, осталась мне по завещанию от отца во время брака.Бьівший муж проживает в ней 24 года.Если я подам в суд на вьіселение, имеет ли он право на какую-то часть от квартирьі?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Может проживать.

    июнь 19, 2015 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Вы можете выселить бывшего мужа через суд. Он не имеет никаких прав на эту квартиру. Могу помочь составить исковое заявление в суд. Пишите мне в чат.

    июнь 19, 2015 г.