Эзотерика

Дата рождения: 1972-05-20 Вопрос:я развожусь с женой, она мне сниться каждый день, в разговорах мы не ркгаемся, сегодня приснился сон, как-будто я гдето с друзьями готовим суп с мяом, я мяо режу, и - вопрос №1529330

вдрг звонит моя жена и говорит приезжай, я ей говорю суп сготовлю, поем и приеду, она мне говорит приезжай я тебя сама покормлю

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предупреждает внезапно заболеете… может это выход из ситуации с разводом…

    июнь 19, 2015 г.