Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Приснился сон о том,как парень признается мне в любви,но в тоже время прячется от меня. Почему он так делает? - вопрос №1529347

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Elena

    434-й в

    Признание во сне в любви, еще не говорит что это будет в жизни. Присылайте его фотографию и дату рождение, посмотрим. буду рада помочь

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Долженко

    467-й в

    Нужен весь сон. По пересказу невозможно установить, кто вам там признавался, и и в чем. В о снах есть говорящие детали — образы. Они  точнее говорят чем слова во сне.

    июнь 19, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Потому что Вас эта ситуация волнует наяву… Сон отображает Ваше состояние когда Вы бодрствуете, это отголоски Ваших мыслей и раздумий…

    июнь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек очень перед Вами комплексует, хотя на самом деле любит. Не хватает в отношениях открытости и раскрепощенности.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 19, 2015 г.