Эзотерика

vip

Дата рождения: 1983-04-01 Вопрос:Вернётся ли ко мне мой любимый - вопрос №1529459

июнь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Желательно знать данные вашего молодого человека.
    Но в будущем у вас будут отношения с человеком, с которым отношения уже были ранее.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лола Каландарева

    652-й в Эзотерике

    Вам стоит потрудится над отношениями, постоянно интриги и ссоры.

    июнь 20, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с данными  фото обоих. Подсказка Рун: возвращение маловероятно…

    июнь 20, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что он от вас может быть материально зависим.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2015 г.