Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда мне ждать повышения в должности или з/п? Я- Анна (28.01.1980). Начальник - Анастасия (12.12.1982). Что мешает? Спасибо. - вопрос №1529476

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    под конец года… ничего не мешает

    июнь 19, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Действительно, кроме объективно сложной финансовой ситуации ничего не мешает, по крайней мере, в повышении.
    Оно будет. Анастасия тот человек, которому постоянно надо напоминать о своих проблемах и пожеланиях, тогда она начнет помогать в их решении). Как начальник она к Вам очень хорошо относится, повышение не за горами, а за ним и рост зарплаты. По срокам — в течение года будет.
    Всех благ!

    июнь 19, 2015 г.